Самара, ул Подгорная (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 36Б

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Подгорная (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 36Б найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Подгорная (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)):
1 2 6 9 10 11 12А 13 14А 14 15А 17 17А 18А 19 19А 21 22 22А 23 24А 25Б 25А 25 26 26А 27А 28Б 28А 32 36Б 36А 37В 37Б 38Б 41А 42 43 45 54А 64А 68 74А

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, ул Подгорная (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 36Б

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (29 марта 2026, 12:29)
Не так давно перешел на ИнфоЛада, вроде хвалили. 3 недели поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (7 февраля 2026, 16:57)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует ИнфоЛада как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Цаплин Петр Егорович
  • (4 января 2026, 05:33)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (15 ноября 2025, 19:31)
Где я раньше жил был Билайн, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Билайн, наслаждаюсь.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (14 июня 2025, 23:37)
Заказала Ростелеком 100 мегабит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (1 февраля 2025, 20:01)
ТТК приятно удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (30 сентября 2024, 18:09)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда наступила последняя точка. У меня был Билайн скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.